Когда мы едины

Настал самый интересный и ответственный этап нашего путешествия - работа в командах. И вот вечером в пятницу я присоединилась к команде группы №14, в которой осталось одно последнее местечко.

Наша команда


Тема павильона была уже известна - "Сельское хозяйство" (спасибо за разгаданный ребус, а то у меня с ними туговато).



И вот началась работа... Весь вечер до глубокой ночи бороздила просторы Интернета, подбирая интересные факты, исследуя направления отрасли. И как оказалось тема очень обширная! "Ох нелегкая это работа из болота тащить бегемота". Но постепенно с командой определились с темами - достижениями, каждый выбрал "дело по душе". В процессе работы мы не только технически реализовывали найденный материал, но и стали немножко аграриями: садоводами, почвоведами, мичуринцами. К слову сказать я не являюсь садоводом-огородником, но термины "мульчирование", "сидераты", "биофунгициды" теперь прочно в моей голове.

И вот спустя неделю кропотливой работы вот что у нас получилось.

Добро пожаловать на экскурсию в павильон сельского хозяйства группы №14 "АграРум". При перемещении по павильону не забывайте читать описание залов (правая сторона страницы), а в конце по возможности оставьте запись в гостевой книге.




Ссылка на павильон для открытия в новом окне

Я благодарю коллег - членов команды за дружную, слаженную работу на данном этапе. Желаю творческих свершений, успехов, побед и реализации всего задуманного! Надеюсь на совместную работу в дальнейшем. 











Комментариев нет:

Отправить комментарий